Вопрос о зачислении льготного педагогического стажа учителя-надомника совмещающего должность директора центра для несовершеннолетних
Я работаю директором социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и одновременно по совместительству учителем-надомного обучения на 0,5 ставки в сельской школе-интернате. Должен ли мне быть зачислен льготный педагогический стаж по должности учитель?
Лучший ответ
Стаж в должности учителя в льготный не зачтется, т.к. ставка неполная.