Лукоянов, 10.12.2012, 14:48

Может ли мой дядя оспорить завещание после смерти бабушки?

Вопрос №2066790 из г. Лукоянов
опубликован 10.12.2012, 14:48
Я живу в Нижегородской области. Моя бабушка оформила завещание на квартиру на меня, но у нее есть сын (мой дядя), он проживает в Москве. Сейчас бабушка проживает у меня, до этого жила у моей мамы, но она недавно умерла. Может ли мой дядя оспорить завещание после смерти бабушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически может. Практически для того, чтобы у него что-то вышло - нужны основания (например неадекватность бабушки).

10.12.2012, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Елена. легко. если он пенсионер. либо инвалид.

10.12.2012, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните на сайте: сколько лет вашему дяде?

10.12.2012, 14:51

Моему дяде сейчас 52 года, женат, двое детей, не инвалид.

10.12.2012, 14:55

Елена, в этом случае, не оспорит. но ведь и бабушка жива , пока.

10.12.2012, 22:53