Возможно ли получить повышение пособия на бирже труда, если работал официально всего два месяца и впервые столкнулся с потерей близкого родственника?
Если я работал официально два месяца могу ли я расчитывать на бирже труда встав впервые раз в жизни на повышение пособия как серота
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. повышенное пособие назначают только тем, кто ни разу не работал и не обращается в центр занятости впервые. Вы же работали, поэтому вам не положенно