Проблемы с подписанием рапорта и переводом на другую работу - что делать и как оформить отпуск
Я работаю в 29 ОФПС ГУ МЧС РОССИИ по М.О. подошла моя очередь отпуска. Написал рапорт а начальник не подписывает. Кроме того меня хотят отправить работать в другой город на неопределенный срок. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться? И как быть с отпуском?
Лучший ответ
Кайрат!
В вышестоящему начальству обратитесь.
Спасибо за ответ!