Задержка подписания рапорта об увольнении в ФСИН и вопрос о сроках отработки
Работаю в ФСИН, контракт подписан сроком на 5 лет. С момента подписания контракта прошло меньше года, написал рапорт на увольнение, по собственному желанию. Начальника отдела подписал, отнес начальнику учреждения, а он не подписывает, тянет время для того что бы год отработал. Вопрос в следующем, каковы сроки подписания им моего рапорта (он ведь может так и пол года тянуть) и с какого момента начинается отработка в 14 дней, с момента написания или с момента подписания им рапорта? Рапорт написан 23.06.2017
Здравствуйте! Срок начинает течь с момента написания, но в данном случае важно грамотно подать рапорт чтобы он прошёл через журнал входящей корреспонденции, но в любом случае удерживать Вас ни кто не может. Простелите чтоб Секретарь внесла Ваш рапорт в журнал тогда у Вас будут в случае конфликта доказательства.