Возможность подписи обходного листа при отчислении из ВУЗА по собственному желанию, при отсутствии коменданта общежития во время подписания

Можно ли подписать обходной лист при отчислении из ВУЗА по собственному желанию, если комендант общежития находится в отпуске (обязательный пункт из обходного листа)

Лучший ответ

Абакар, если комендант общежития в отпуске, обходной лист обязано подписать лицо временно исполняющее обязанности коменданта.