Поступление в МВД институт после колледжа
Денис Александрович, вы вправе поступать в институт МВД после окончания колледжа. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.
Меня интересует отсрочка от армии. Я отец участник и ветеран сво... сын заканчивает колледж по специальности юрист хочет сразу поступить в МВД институт его в армию могут забрать?
Здравствуйте!
Можете поступать
Личные дела кандидатов на поступление в учреждения МВД РФ начинают оформлять после январских праздников, но по срокам нужно в кадровом подразделении полицейского подразделения узнавать.