Уголовный штраф - оплатить или нет? Как поступить в случае основания окончания ИП
Я получил уголовный штраф осн. вид наказ. В виде 10000 рублей 2017 год но тут в бумаге написано что пункт основание окончания ИП, и подпункт основание окончания ИП 21.02.2023 21:24:59 написано можете проконсультировать что делать мне оплатить или можно не оплатить штраф хотел уехать в родину не пускали запретили на выезд.
Лучший ответ
1) у вас не отбыто наказание в виде штрафа/ он не оплачен;
2) ИП пристав преаратил в связи с тем, что не мог взыскать штраф с вашего доход или арестовать имущество;
3) оплатите штраф - представьте приставу квитанции об оплате штрафа - тогда наказание будет отбыто;
4) если штраф не оплачен, то выйдут с ходатайстовом о замене штрафа более строгим видом наказания