Какой архив в Одессе нужно посетить для подтверждения свидетельства о рождении, выданного в 1964 году в пос. Ижевский Вишневского района Целиноградской области?
Мне нужно подтвердить мое свидетельство о рождении - оно выдано в 1964 году в пос. Ижевский Вишневского района Целиноградской области. Я проживаю сейчас в Украине, Одесса, в какой архив мне нужно подать запрос, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Добрый день.
Ваш вопрос должен быть адресован не к гос. органам РФ, а к Республике Казахстан
Так как, Целиноградская область в 1964 году входила в
Целинный край
Образован 26 декабря 1960 года, включал Кокчетавскую, Кустанайскую, Северно-Казахстанскую, Целиноградскую области.
19 октября 1965 года расформирован.
В архив того города, где вы родились.
С уважением.