Как решить проблему с затопленной квартирой, когда психически больная соседка не пускает никого в помещение
Куда обратиться, если затопила психически больная соседка, в квартиру она никого не пускает, воду перекрыли на стояке 3 дня назад, управляющая компания не приехала для составления акта, жилинспекция посоветовала добиться от УК предписания собственнику, как это решит вопрос? Участковый сказал, что это не его полномочия. У нас в семье лежачая онкобольная, мы без воды все эти дни
Лучший ответ
Позвоните в районную прокуратуру. Свою жалобу продублируйте письменно (желательно, с подписями других соседей). Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."