Здесь с человеком пообщаться можно?
Консультация платная, расценки разные у юристов. Можете в личку к юристу, договориться об оказании услуги ст.779 ГК РФ
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Мы все люди) Задайте свой вопрос
А это общий форум? Можно личным сообщнием?
Напишите юристу в личные смс
Вы можете в общем чате задать вопрос, Яна, а можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Яна, да, можно Пишите свои сообщения. Удачи. Будьте здоровы.
А личным сообщением это где надо писать?
Но мне же Вы сумели написать в личку. Нажмите на фамилию автора. Откроется окошечко "написать". И все дела. Удачи. Будьте здоровы.
Можете. Если нужна консультация, в личку к юристу.