Железнодорожный, 08.08.2023, 09:57

Здесь с человеком пообщаться можно?

Вопрос №20669066 из г. Железнодорожный
опубликован 08.08.2023, 09:57
Здесь с человеком пообщаться можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультация платная, расценки разные у юристов. Можете в личку к юристу, договориться об оказании услуги ст.779 ГК РФ

08.08.2023, 10:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обратитесь к юристу в личном сообщении

08.08.2023, 09:57

Мы все люди) Задайте свой вопрос

08.08.2023, 09:58

А это общий форум? Можно личным сообщнием?

08.08.2023, 10:04

Напишите юристу в личные смс

08.08.2023, 10:06

Вы можете в общем чате задать вопрос, Яна, а можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

08.08.2023, 09:59

Яна, да, можно Пишите свои сообщения. Удачи. Будьте здоровы.

08.08.2023, 10:01

А личным сообщением это где надо писать?

08.08.2023, 10:05

Но мне же Вы сумели написать в личку. Нажмите на фамилию автора. Откроется окошечко "написать". И все дела. Удачи. Будьте здоровы.

08.08.2023, 10:18

Можете. Если нужна консультация, в личку к юристу.

08.08.2023, 10:28