Обязанности должника перед арбитражным управляющим - границы долевой информации и личной жизни
Что должник обязан сообщать арбитражному управляющему?
Понимаю, что о сделках, долгах и т.п. И теперь АУ вместо должника везде - в сделках, зарплата и пр. Но где чёткая граница? Не будет же АУ, например, брак регистрировать вместо должника.
И нужно ли вообще об этом сообщать, о личной жизни.
Здравствуйте!
Думаю это в ваших интересах. Вот почему например:
О заключении брака и заключении брачного договора необходимо уведомить конкурсного управляющего и кредиторов. Если этого своевременно не сделать, отдельные пункты брачного договора и соглашения могут быть оспорены кредиторами.
Практически все должны говорить упрпвочющему.
Здравствуйте!
Александр, спасибо за внимание! А где это приписано? Это "практически всё".