Можно ли самостоятельно запросить справку 2-НДФЛ о доходах отца ребенка из воинской части без указания конкретных сотрудников или начальника
У меня просят как раз таки эту справку, если взыскивать надо в процентном соотношении.
Если он не является вашим мужем официально, то на каком основании вы запросите такие данные? Вам никто не предоставит их. Вам нужно основание, например, решение суда. А просто так "дайте мне справку о его доходах", вам откажут, даже не сомневайтесь.
Да, я в курсе что мне откажут в предоставлении каких либо сведений. Мне надо для суда основание иметь, чтобы сам суд смог сделать запрос. Как обьяснили, я должна будут предоставить доказательства того что мне отказывали в моем личном запросе
А вот если сам запрос отправлять на чье имя или в какой отдел направлять его, имея только адрес и номер воинской части? Или там уже роли не играет правильно ли составлена заявка?
Само собой приложу свидельство о рождение (и установлении отцовства) Только их скорее всего тоже надо заверять у нотариуса?
Позвоните по телефону для консультации.