Как мне поступить в данной ситуации 30 09 2012 г родила сына и в его свидетельство о рождении внесли в строку отца

Как мне поступить в данной ситуации 30 09 2012 г родила сына и в его свидетельство о рождении внесли в строку отца бывшего мужа потому что у нас после развода не прошло 300 дней я хочу что бы в строке отец был прочерк и я шла как мать одиночка с чего мне начать какие собирать для этого документы.
Лучший ответ

обращаться вам нужно не в ЗАГС(он не уполномочен для решения подобного вопроса) а именно в суд, по другому вариантов нет, установливать факты имеющие юридическое значение может только суд!!!

Добрый день. Обратитесь в отдел ЗАГСа