Как перевестись с службы в ВС РФ на службу в МВД? Контракт в ВС РФ закончился. Но меня не увольняют из-за сво и мобилизации
И не уволят, и не переведут. Мало ли что Вы хотите. Все срочные контракты военнослужащих, действовавшие на момент издания Указа Президента РФ о частичной мобилизации, автоматически стали БЕССРОЧНЫМИ. Увольнение с военной службы возможно только по достижении предельного возраста, либо по состоянию здоровья. Либо, если будет издан Указ Президента РФ о завершении частичной мобилизации.
Здравствуйте!
К сожалению пока СВО не окончиться ваш контракт автоматически продлевается. Поэтому пока не закончиться никак.
Перевестись нельзя - это разные ведомства.