Как продать квартиру, полученную в наследство как сироте с ребенком - нужны ли разрешения органов опеки и мужа?
Если квартира оформлена на праве собственности, то можете продавать, никакого разрешения органа опеки или мужа вам не требуется. Проводите сделку строго по банку, по расчётному счёту и новую недвижимость покупаете также с использованием расчётного счёта в банке, чтобы потом можно было доказать, что Вы использовали личные средства на покупку.
Я её привотизирова в 2021 году снимут ли с меня налог при продаже? С миллиона?
Добрый день.
Не нужно разрешение опеки и мужа.
Спасибо
Не нужно разрешение органов опеки
Здравствуйте!
Так как квартира была предоставлена только вам и прописаны в ней только вы никаких разрешений вам ни от кого получать не нужно. Можете спокойно продавать.