Муж военнослужащий, участник СВО, не получает деньги во время банкротства - требуют подтверждения причины.
Муж военнослужащий, участник СВО. Проходит процедуру банкротства. Контрактный управляющий не перечисляет деньги за участие в СВО. Требует подтверждения, что деньги именно за это
Здравствуйте
Достаточно принести справку с военкомата, что он на СВО, а также написать заявление на приостановление дела о банкротстве.
После приостановления карты разблокируют и он сможет пользоваться зарплатой.
ЧИтайте в книге
Светлана, так пусть возьмет справку подписанную командиром в/ч и на электронную почту управляющему её сбросит.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Логика финансового управляющего понятна здесь.
Супругу необходимо получить справку о томс что он служит по контракту и получает оплату
Также можно запросить справку НДФЛ-2.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Он военнослужащий. Пусть предоставит расчетные листки, там четко все расписано, за что ему начисляются деньги, все виды начислений: ОВЗ, ОВД, надбавки, НОУС, премии военнослужащих, командировочные расходы суточные СВО, ДО за СВО и др.