Возможно ли вернуться в 9 класс, чтобы сменить образовательное направление, и можно ли поступить в платный колледж с аттестатом, где сданы биология и химия?
Можно ли пойти обратно в 9 класс, когда ты уже закончил и получил аттестат. Изза того, что я хочу пойти в другое направление (допустим сдал в медицинский, передумал и хочу в соц эконом) а предметы, которые необходимы в соц эконом ты вообще не понимаешь пока что и в колледж не поступишь. И можно ли пойти в колледж в платный если в аттестате я сдавал биологию и химию.
Лучший ответ
Марсель, если сможете, то можно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Вы можете вернуться оьра но в школу либо в др колледж.