Что делать, если в паспорте РФ указан неверный номер Дворца Бракосочетания на странице семейное положение?
Получила паспорт РФ,указали неверный номер Дворца Бракосочетания на странице семейное положение, вместо 4 указали 1,что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Юлия, ничего не делать, т.к. это не влечет за собой недействительность паспорта.