Может ли моя гражданская супруга жить в моём домовладение без регистрации по ставропольскому краю
Лучший ответ
Мы со своей гражданской супругой проживаем на территории ставропольского края ей нужна временная регистрация в моём домовладение
Это называется регистрация по месту пребывания
В пределах одного субъекта не обязательно регистрироваться по месту пребывания