Пользователь 9111.ru
Владикавказ, 08.09.2016, 23:33

Следствие против ОПГ Цыбина - Как подать заявление в суд на ФСБ по Ставропольскому краю за неэффективность борьбы с иностранными агентами?

Вопрос №11339003 из г. Владикавказ
опубликован 08.09.2016, 23:33
Главарь ОПГ, Цыбин Александр Васильевич и его подельники, Бескровная, Клименко и ещё 10 чел. учередили СКПК "Русь", собрав 1,5 миллиарда рублей, объявил себя банкротом и являясь иностранным агентом, собирается свалить за бугор, под защиту ЦРУушников. Как оформить заявление в суд на ФСБ по Ставропольскому краю за их не способность справиться с целой сетью иностранных агентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы так говорите, потому что считаете ФСБ - кастой не неприкасаемых?

А я Вам говорю, что эта банда обобрала 4000 чел. И естественно прикарманив 1.5 миллиарда можно не только подкупить судейских, но и купить с потрохами прокуратуру, суд, мвд, фсб и весь алфавит и как мелочь до кучи президента и его свору. Жаль, что Вы не читаете прессу, а то-бы знали, что статья в Ставропольской Правде, занимающая целую страницу с художествами ОПГ цыбина и его подельников, за 19 февраля с. г. Так, что будем отвечать на вопрос? Нет ну и том спасибо.

09.09.2016, 00:30

Это платный вопрос.

09.09.2016, 00:32

Отвечать не на что.У нас вся страна такая.

09.09.2016, 00:32

Здравствуйте!

Во сюда напишите и дело двинется. Проверено неоднократно. Только с конкретной фактурой а не с эмоциями

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В ФСБ

www.fsb.ru

УДАЧИ ВАМ.

09.09.2016, 00:35

А Вы сможете доказать, что данные лица являются иностранными агентами? Вам ЦРУ и другие разведки такие данные прислали и в суд тоже пришлют по запросу суда РФ? Это даже внешняя разведка вряд-ли сможет установить. Чтобы в ФСБ обращаться, надо иметь хоть какие-то доказательные документы . Так просто не делается.

Иначе, простите, Вас из комнаты для встреч с посетителями из ФСБ могут направить совсем по другому адресу. Надеюсь, что не надо уточнять.

12.09.2016, 12:51

Вам за такие откровения могут и подыскать место в больнице.

08.09.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы так говорите, потому что считаете ФСБ - кастой не неприкасаемых?

А я Вам говорю, что эта банда обобрала 4000 чел. И естественно прикарманив 1.5 миллиарда можно не только подкупить судейских, но и купить с потрохами прокуратуру, суд, мвд, фсб и весь алфавит и как мелочь до кучи президента и его свору. Жаль, что Вы не читаете прессу, а то-бы знали, что статья в Ставропольской Правде, занимающая целую страницу с художествами ОПГ цыбина и его подельников, за 19 февраля с. г. Так, что будем отвечать на вопрос? Нет ну и том спасибо.

09.09.2016, 00:30

Это платный вопрос.

09.09.2016, 00:32

Отвечать не на что.У нас вся страна такая.

09.09.2016, 00:32

Здравствуйте!

Во сюда напишите и дело двинется. Проверено неоднократно. Только с конкретной фактурой а не с эмоциями

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В ФСБ

www.fsb.ru

УДАЧИ ВАМ.

09.09.2016, 00:35

А Вы сможете доказать, что данные лица являются иностранными агентами? Вам ЦРУ и другие разведки такие данные прислали и в суд тоже пришлют по запросу суда РФ? Это даже внешняя разведка вряд-ли сможет установить. Чтобы в ФСБ обращаться, надо иметь хоть какие-то доказательные документы . Так просто не делается.

Иначе, простите, Вас из комнаты для встреч с посетителями из ФСБ могут направить совсем по другому адресу. Надеюсь, что не надо уточнять.

12.09.2016, 12:51

Все 4000 обманутых вкладчиков написали в разные инстанции от президента до местных отделений полицаев результат =0

12.09.2016, 12:44

Это гос машина. Она быстро не срабатывает. Напишите по адресам которые мы указали. время срабатывания примерно месяц. Но зато работает.

+ в СМИ напишите.

12.09.2016, 12:47

интернет-приемная Кремля и генеральной прокуратуры должна заинтересоваться

12.09.2016, 14:02