История двух накопительных фондов - Как вернуть деньги из НПФ Газпром пенсионные накопления обратно в НПФ Благосостояние?
Переводил средства из НПФ Благосостояние в НПФ Газпром пенсионные накопления. Прошло два года. Обнаружил, что в НПФ благосостояние всё это время шли отчисления и производилась накопление, а в НПФ Газпром пенсионные накопления шло только инвестирование на переведенную разово сумму. Где найти концы, или как перевести обратно из Газпром?
Только через суд о признании договора с НПФ Благосостоянием недействительным.
Для начала стоит направить заявления в оба НПФ. Дальнейший алгоритм действий будет зависеть от полученных ответов.