Штраф в 400 тыс. руб за превышение нагрузки на ось на автокране в паводковый период - законное решение?
Мне выписали штраф 400 тыс. руб за превышение нагрузки на ось на автокране (в паводковый период), проезд под рамкой. Правомерно ли?
Лучший ответ
Необходимо оспаривать, другого варианта нет. Никакие переводы с юл на фл, законодательством не предусмотрены
Здравствуйте. Можно перевести штраф с юл на фл и будет 5 тысяч.
Здравствуйте. Прикрепите данное постановление о назначении штрафа. Нужно детально изучать.
Что именно по КоАП вам вменяют? Статья? Часть? Пункт?
Постановление выкладывайте, так нельзя сказать.