Предпринятые действия по расторжению договора с Призыва - иск в суд и вопрос о втором ответчике

Заключил договор с Призыва. Нет. Через несколько дней решил расторгнуть, изнаально говорилось р том, что все денежные средства вернутся. Далее оказалось, что договор состоит из трех: 1) на оказание мед услуг с ООО "МПК'' , юр адрес в Омске 2) на оказание юр услуг с ООО "Легалтэк", юр адрес в Москве 3) на использование приложения для получения всех вышеуказанных услуг с ООО "Легалтэк" Никаких услуг мне не оказывалось, сказали что вернут деньги по первым двух договорам и то не всю сумму, а за использование приложения возврата вообще не будет, так как это прописано в договоре Были направлены претензии к обоим юр лицам, вернуть деньги за приложение это не помогло. Принято решение направить иск в суд. Иск на ООО "Легалтэк" приняли и назначена подготовка к судебному процессу. На "МПК" хочу подать отдельный иск, но не могу сориентироваться в какой суд правильней направить иск. Также сегодня выяснилось, что все деньги за договора поступили на счет "Легалтэк" , то есть за мед услуги МПК средства тоже у Легалтэк. По сути эта одна компания, но юридически разные, по информации в интернете МПК является учредителем Легалтэк. Можно ли добавить в уже имеющийся иск МПК как второго ответчика или все таки необходимо отдельно оформлять на них иск и тогда в какой суд лучше обратится.
Лучший ответ

Можно ли добавить в уже имеющийся иск МПК как второго ответчика или все таки необходимо отдельно оформлять на них иск и тогда в какой суд лучше обратится.

Никита! Лучше обратиться таки к адвокату. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.

Можете добавить иск уточнением.

Нужно было изначально один иск подать. Сейчас лучше отдельный предъявить, хотя можно все уточнить, нужно будет обосновать это.

В моей практике было уже несколько дел с Призыванет. Иногда до суда все решается и возвращают деньги, иногда приходится судиться.