Красноярск, 08.08.2023, 18:32

По поводу переезда в другой город, регион, и продажи квартир.

Вопрос №20670458 из г. Красноярск
опубликован 08.08.2023, 18:32
По поводу переезда в другой город, регион, и продажи квартир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило люди перед продажей параллельно подбирают по объявлениям в другом городе квартиры и договариваются о просмотре. Приезжают и за пару дней можно подобрать недвижимость. Далее обратиться в юридическую фирму, чтобы она проверила квартиру на "чистоту" и можно покупать. Удачи

08.08.2023, 19:06
Оценка автора вопроса:

Благодарю

08.08.2023, 19:12

Добрый день.

Что Вы хотите узнать?

08.08.2023, 18:38

Как переезжают люди, если продают квартиру свою для этого, чтобы купить другую в другом регионе и сразу переехать? Ведь время ограничено. К примеру с Красноярка в МО. Нужно заранее договариваться с теми кто продает, что бы они подождали, а вдруг они передумают за время когда продали они в Красноярске, и начали собираться. Как всё происходит?

08.08.2023, 18:46

Вопрос достаточно сложный, нюансов очень много.

Все не напишешь, потому, что шаблонов нет.

Советую обратиться за личной консультацией юриста на сайте или в Красноярске.

08.08.2023, 18:50
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас.

08.08.2023, 18:56

Пожалуйста).

08.08.2023, 18:58

Здравствуйте, Вы можете найти объект в МО и заключить предварительный договор купли-продажи указав сроки такие чтобы вам хватило продать и приехать.

Либо Вы продаете недвижимость, приезжаете в МО на время снимаете жилье чтобы подыскать нужный вариант, покупаете и переезжаете.

08.08.2023, 18:52
Оценка автора вопроса:

Вопрос в вещах, где вещи хранить с проданной квартиры в Красноярске. Пока буду выбирать там квартиру, когда поеду. Благодарю за ответ.)

08.08.2023, 18:58

Как переезжают люди, если продают квартиру свою для этого, чтобы купить другую в другом регионе и сразу переехать? Ведь время ограничено. К примеру с Красноярка в МО. Нужно заранее договариваться с теми кто продает, что бы они подождали, а вдруг они передумают за время когда продали они в Красноярске, и начали собираться. Как всё происходит? К примеру даже если продал квартиру, нужно же вещи где то хранились пока уехал искать квартиру с Красноярска в МО к примеру.

08.08.2023, 19:02

Здравствуйте!

А вопрос то в чем?

08.08.2023, 18:51

В том, чтобы объяснили алгоритм действий по продаже/покупке квартир в разных регионах с одновременным переездом.

08.08.2023, 18:57
Оценка автора вопроса: