Москва, 08.08.2023, 19:21

После второго судебного заседания по банкротству - появление требования нового кредитора и его возможные последствия

Вопрос №20670495 из г. Москва
опубликован 08.08.2023, 19:21
Прохожу процедуру банкротства, вчера было второе судебное заседание, финального отчёта не было. Но сегодня увидела требование нового кредитора. Разве возможно после суда принимать требование и чем это может обернуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте данный вопрос вашим юристам, сопровождающим процедуру банкротства.

08.08.2023, 19:26

Можно было не отвечать вообще

08.08.2023, 19:46

А в самом деле. Вы же заплатили немаленькие деньги за процедуру? Они не отрабатывают их чтоли?

08.08.2023, 19:47

Я не обращалась юридические компании поэтому задаю вопрос здесь

08.08.2023, 19:48

А кто же ведет вашу процедуру? Самостоятельно, да?

всем известно как это происходит и сколько это стоит.

08.08.2023, 19:50

Если Вы делаете банкротство без юриста, то свяжитесь с вашим управляющим.

Как его найти - позвоните в его СРО.

08.08.2023, 23:33

Здравствуйте

Если финального отчета не было, то конечно требования кредиторов могут предъявлять свои требования.

Сроков тут нет.

Обернутся это может тем, что ваше дело будет продлеваться пока все требования не рассмотрят.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru

08.08.2023, 23:32

Доброе утро!

Да, суд может назначить судебное заседание по рассмотрению такого требования.

Но суд, скорее всего, эти требования включит за реестр. В Вашем случае просто процедура банкротства затянется.

Особенно, когда кредитор этот будет обжаловать определение суда.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.08.2023, 07:47