Симферополь, 08.08.2023, 19:30

Как аннулировать договор купли-продажи с несовершеннолетним, участвующим в сделке с использованием крымского жилищного сертификата

Вопрос №20670561 из г. Симферополь
опубликован 08.08.2023, 19:30
Как расторгнуть договор купли продажи если в сделке присутствует несовершеннолетний по крымскому жилищному сертификату пришел отказ и надо аннулировать сделку
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пробуйте по соглашению сторон, если нет соглашение, то направляйте письменную претензию и обращайтесь в суд с иском.

08.08.2023, 19:31
Оценка автора вопроса:

Стороны согласны в органах опеки нет в регламенте такой услуги как разрешение на расторжение сделки

08.08.2023, 19:53

Через суд вам следует действовать, подать исковое заявление.

08.08.2023, 20:34

Здравствуйте!

Если кто то из сторон не согласен то иск в суд о признании сделки не действительной

08.08.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Расторгнуть можно, как правило, через соглашение сторон

08.08.2023, 19:50
Оценка автора вопроса:

Только в суд

08.08.2023, 20:16

Галина, добрый день, договор купли-продажи можно расторгнуть только через суд.

09.08.2023, 12:25