Хотела взять микрозайм на 3000, а по итогу выдали 30000 рублей. И проценты огромные, теперь должна 67000. Как отменить займ?
Лучший ответ
1 процент в день. Если взяли 30 тысяч, то максимально сумма может быть 75000. Отменить можно только если вернуть деньги
Здравствуйте, к сожалению отменить не возможно, займ можно погасить только путем выплаты.
Никак.