Как защититься от старшего брата, который насилиует и угрожает мне, 13-летней девочке?
Что делать, если меня избивает старший брат, тянет за волосы, угрожает убить, задушить, обзывает псиной и конченной. Такое продолжается уже несколько дней. Я девочка, мне 13 лет, ему 23, я никак не могу дать отпор т.к не хватает сил.
Лучший ответ
Самира, вам нужно сообщить об этом родителям.
Если родители не реагируют, звоните в полицию.
Это нужно прекратить!