Завещание оставил на семью старшего брата, и прописал к себе сына старшего брата, ближе братьев родных родственников нет.
У меня такой вопрос. У отца умер младший брат, полгода еще не прошло. Завещание оставил на семью старшего брата, и прописал к себе сына старшего брата, ближе братьев родных родственников нет. Может мой отец иметь долю от квартиры брата.
Лучший ответ
у отца есть собственное жилье? квартира приватизарованная? Кто вошел в приватизацию