Обязательное чипирование собак в Подмосковье - какие аргументы против этого решения?
Ввели закон о чипировании собак в Подмосковье. Теперь вы можете ответить, возможно ли отказаться? Какие приводить аргументы - законы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария Александровна. Отказаться от чипирования нельзя - это обязательная составляющая регистрации.
Разве это не нарушает мои права?