Направление Решения Арбитражного суда в УФК при отсутствии Исполнительного листа
Добрый день! Я полагаю, все же стоит получить исполнительный лист и вместе с решением направить его на исполнение в УФК, в заявлении обязательно указать реквизиты взыскателя. Порядок обращения взыскания на средства бюджета изложен в ст.242.2.-242.4.Бюджетного кодекса Российской Федерации
Здравствуйте!
Если у вас решение Арбитражного суда (не судебный приказ), то без исполнительного листа вы направить его не можете (УФК вернет).
Если есть сложности с получением исполнительного листа - направьте заявление в Арбитражный суд, с просьбой самостоятельно направить исполнительный лист и решение для исполнения в УФК.