Куда подать заявление о получении исполнительного листа после отказа апелляционного суда изменить решение арбитражного суда?

Куда подавать заявление о получении исполнительного листа, если апелляционный суд оставил решение арбитражного суда без изменения? Нужно подать заявление в апелляционный суд или в арбитражнйы суд? спасибо?
Лучший ответ

Для получения исполнительного листа вам необходимо подать заявление о его выдаче в суд первой инстанции, вынесшей ваше решение.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Получать исполнительный лист вы должны в арбитражном суде первой инстанции, но нужно дождаться, когда дело придёт с апелляционной инстанции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Исполнительный лист Вы должны получить в суде первой инстанции на основании заявления о выдаче исполнительного листа. Примерно через 2 недели после апелляции.

добрый день! нужно нужно дождаться реения кассации и после уже