Что делать если сосед залез в мой двор ночью?
Здравствуйте, можете сообщить в полицию
Вызывал участкового но он сказал раз не украли ничего то и дело не будет заводить на него
Здравствуйте. Вызывал участкового к нам после того как сосед залез к нам в двор ночью но он отказался принимать меры по этому делу. Сказал то что ничего не украли у меня
Подать заявление в полицию о привлечении его за самоуправство по ст.19.1. КоАП РФ.
Вызывал участкового после того как залез сосед в мой двор но он не стал привлекать его к ответственности за это. Сказал что не украли у меня ничего то и нет смысла делать что то с ним
Иван! Судя по Вашим "опусам" Вам вообще по-барабану эта проблема и заниматься ею Вы не намерены.
А если так, то не загружайте юристов "порожняком".
Я хочу реально решить эту проблему. В прокуратуру сегодня обратился с заявлением на бездействие участкового
Здравствуйте Иван!
Пишите заявление в полицию.
Заявоение в полицию пишите.
Участковый отказался принимать его
Направьте через интернет-приемную. Его зарегистрируют как обращение и должны будут дать ответ
Спасибо большое за помощь