1) Преступник продолжает свободно передвигаться - почему полиция не взяла его под стражу?\n2) Как можно доказать, что угон машины не был совершен только одним подозреваемым?\n3) Отпечатки пальцев 14-л

Со двора ночью угнали и разбили машину ваз 2110 2006 г.оценивают её теперь в 30 тысяч рублей. Вычислили одного неработающего 20 лет. отпечатки в машине не только его, а ещё 14 летнего подростка. Однако полиция утверждает, что он туда просто сел покататься и к угону не причастен. Есть ещё куча людей, которых я просила проверить, по словам местных жителей, полиция всё это проигнорировала, т.к.я понимаю хотят спустить дело на тормоза и всё повесить на одного неплатёжеспособного, у которого не закончился условный срок за предыдущий угон, но он после заведения уголовного дела, до сих пор мило гуляет мимо моего дома. Причём он утверждает что машину со двора выкатил один! Но это невозможно, хилый подросток 20 ти лет! Помогите пожалуйста!1)Насколько правомерно то,что преступник до сих пор гуляет?2)Что мне делать, чтобы доказать, что угонял он её не один?3)правомерно ли заявление полиции, что отпечатки пальцев 14 летнего подростка в моей машине ничего не значат и доказать его причастность НЕВОЗМОЖНО?4)как мне действовать, чтобы расшевелить органы и вернуть себе ущерб?
Лучший ответ

Александра, для защиты своих прав, вам просто необходимо обратиться к адвокату.