Вопросы переноса стояка отопления в капремонте - правомерность и последствия работ
Не имеют они такого права, такие перепланировки требуют небыстрого согласования. Пусть в УК обращаются для начала.
ЖК. Глава 4 Переустройство и перепланировка.
Здравствуйте. Спасибр за оперативный ответ.
Таким образом получается, что подрядчик обязан установить стояки и батареи в тех местах, где они стояли ранее, так?
Уточните еще, пожалуйста, заказчиком капремонта нашего дома является региональный оператор по капремонту. Рокр имеет право дать такое разрешение? Как и где мне проверить есть ли разрешение на прокладку нового стояка?
Здравствуйте. Спасибо за оперативный ответ.
Уточните еще, пожалуйста, заказчиком капремонта нашего дома является региональный оператор по капремонту. Рокр имеет право дать такое разрешение? Как и где мне проверить есть ли разрешение на прокладку нового стояка? И, если такое разрешение есть, кто мне должен возмещать ущерб после этих работ?