Проблемы с проездными при подписании контракта - куда обратиться?

Вопрос №20671176 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.08.2023, 06:37
Я подписал контракт. Отправили в часть по проездным. Но меня вернули обратно, ехал за свой счет. Теперь отправляют в другую часть и опять за мой счет, говорят проездные не положено. Так я и буду мотаться из части в часть за свой счет? Куда мне обратиться в моей ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей.

Если командование не реагирует на ситуацию (желательно сначала написать внутренний рапорт), то следует обратиться в военную прокуратуру.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.

09.08.2023, 06:39
Оценка автора вопроса:

Понял Вас. Да вот только дело в том, что прокуратура тоже не среагирует, мне так и сказали в глаза, пиши мол куда хочешь.

09.08.2023, 06:45

На "сказали" не стоит реагировать, Сергей. Обращения отрабатываются хорошо прокуратурой.

09.08.2023, 06:47
Оценка автора вопроса: