Судебное решение о запрете регистрационных действий на машину в связи с микрозаймом в размере 40000 рублей
У меня за должность перед микрозаймом 40000 руб. Они подали в суд. Мне пришло письмо о том что Постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства.
Я что не имею право ездить на этой машине?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете право ездить, просто не можете пока продавать, дарить и т.п., Александр.
Закон об исполнительном производстве.
Имеете право эксплуатировать.