В СНТ установили прибор учёта АСКУЭ я его оплатил. Кому принадлежит АСКУЭ собственнику участка или СНТ?
Лучший ответ
Автоматическая система коммерсеского учёта эл.энергии находится у энергетиков. Для сбора информации с т.н. "умных счётчиков"
То, что она в СНТ, если честно для меня новость.
Александр, если вы оплатили его покупку, то он ваш. Установка электросчетчиков в СНТ (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов).
© КонсультантПлюс, 1992-2023