Каких врачей должен пройти дворник

Лучший ответ

Обычно медосмотр включает в себя консультацию врача общей практики или терапевта, а также:

смотровой кабинет (гинеколог или уролог);

невропатолога;

психиатра;

хирурга;

нарколога;

кардиолога;

лора;

окулиста.

Обязательно нужно посетить доврачебный кабинет, где проверяют рост и вес, сделать флюорографию, а также сдать общие анализы крови и мочи.

Здравствуйте, для оформления медицинской книжки, как правило нужно сдать анализы на простейшие, инфекции, сделать рентген грудной клетки, пройти лор-врача, стоматолога, инфекциониста, дерматовенеролога и терапевта.