Каких врачей должен пройти дворник
Обычно медосмотр включает в себя консультацию врача общей практики или терапевта, а также:
смотровой кабинет (гинеколог или уролог);
невропатолога;
психиатра;
хирурга;
нарколога;
кардиолога;
лора;
окулиста.
Обязательно нужно посетить доврачебный кабинет, где проверяют рост и вес, сделать флюорографию, а также сдать общие анализы крови и мочи.
Здравствуйте, для оформления медицинской книжки, как правило нужно сдать анализы на простейшие, инфекции, сделать рентген грудной клетки, пройти лор-врача, стоматолога, инфекциониста, дерматовенеролога и терапевта.