Сторож на въездных воротах в больницу каких врачей должен проходить при приёме на работу.
Здравствуйте, В п. 7 приложения 2 к приказу Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. № 302 н указано, что следующее: охранники ЧОП, которым разрешено ношение оружия и его применение медосмотр проводится 1 раз в год и производится у следующих специалистов: Невролог Оториноларинголог Офтальмолог Дерматовенеролог Хирург, согласно ч. 5 ст. 213 ТК РФ в случае необходимости по решению органов местного самоуправления у отдельных работодателей могут вводиться дополнительные условия и показания к проведению обязательных медицинских осмотров (обследований).