Москва, 09.08.2023, 10:51

Соседи планируют установить газгольдер на границе моего участка, создавая препятствия для жилых построек и ограничивая мои возможности использования участка

Вопрос №20671463 из г. Москва
опубликован 09.08.2023, 10:51
Соседи по участку (ИЖС, Москва) хотят установить газгольдер на границе моего участка, что сделает невоможными жилые и др постройки 10 метрах от него, и ограничит мои возможности использования участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ситуация понятна, но в чем именно заключается Ваш вопрос?

09.08.2023, 10:52

Да, еще я совладелец участка, на котором газгольдер ставят. Есть у меня права запретить установку?

09.08.2023, 11:11

Здравствуйте.

Конечно. При отсутствии компромисса, в судебном порядке.

09.08.2023, 11:15