Имеет ли совершеннолетний сын от первого брака право на долю в квартире?
Покупаем квартиру в равных долях с гражданской женой. В завещании указываю ребенка от нашего брака. Имеет ли совершеннолетний сын от первого брака право на долю в квартире?
Лучший ответ
Если он не инвалид и не находиться у вас на иждивении, то нет, он не имеет обязательную долю в наследстве.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Андрей!
При наличае завещания нет, если он не инвалид.
Спасибо за ответ!
Андрей, если Ваш сын от первого брака не инвалид тогда нет.
Спасибо за ответ!