Как производится лишение родительских прав на ребенка, если муж не является биологическим отцом?
Татьяна, основания для лишения родительских прав предусмотрены ст. 69 СК РФ. Для этого Вам следует обратиться в суд с соответствующим иском, в рамках дела необходима будет судебно-генетическая экспертиза. Если необходимо подготовить документы к суду - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Лишать родительских прав его не нужно, можно подать иск об оспаривании отцовства. В рамках данного дела провести генетическую экспертизу, которая установит, либо не установит отцовство Вашего мужа.