Имеем ли мы право претендовать на освободившуюся комнату, учитывая, что у нас частная собственность?
14.08.04 освободилась комната в комунальной квартире 12 кв. м., где я проживаю. В этой квартире мой муж имеет долевую собственность со своей матерью общей площадью 26 кв. м., его доля 13 кв. м. на доле мужа прописан ребенок в возрасте 2 лет, я прописана на на территории воинской части и стою на улучшение жил. площади. Никто из соседей на освободивш уюся жил. площадь не претендует. Имеем ли мы право претендовать на освободившуюся комнату, учитывая, что у нас частная собственность?
Здравствуйте Вероника. Ваш муж вправе арендовать либо выкупить данную комнату.
С уважением И.Д. СПб 275 3419