Москва, 09.08.2023, 13:40

Можно ли получить статус многодетного при разных прописках детей и родителя?

Вопрос №20671908 из г. Москва
опубликован 09.08.2023, 13:40
У нас трое детей все они прописаны по месту жительства мамы в мск, а прописан в МО. Возможно мне получить статус многодетного? Живем мы все МО по моей прописки. Я всем детям сделал переменную регистрацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Я вас правильно поняла, что вы в браке с женой? И детям сделали временную прописку по месту своего проживания?

09.08.2023, 14:40

Здравствуйте, да.

09.08.2023, 14:43

Можете.

09.08.2023, 14:48

Что для этого нужно?

09.08.2023, 14:49

Посмотрите пожалуйста на госуслугах раздел - установление статуса многодетной семьи.

09.08.2023, 14:51

Я захожу в этот раздел и он меня автоматом выкидывает на мос ру. А там прося от меня место регистрации в мск.

09.08.2023, 16:58

Можно в мфц обратится или в соцзащиту.

09.08.2023, 17:09

Вот я обратился в соц защиту по МО. Мне там сказалали что или я прописываюсь сам в мск или семью к себе.

09.08.2023, 18:38