Возможно ли заказать выписку о переводах в Сбербанке с карты которой я пользовалась в 2015-2016 году
Добрый день.
Возможно.
Но выписка выйдет по всем счетам, которые были в тот период.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте, да Вы можете заказать выписку как в приложении Сбербанка, так и путем подачи заявление в самом офисе банка.
Не получится. Срок хранения первичнвх бухгалтерских документов— 5 лет после отчетного периода, в котором их последний раз использовали (ч. 1 ст. 29 Закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ, пп. 8 п. 1 ст. 23 НК, стр. 277 Перечня). Такой же срок установлен для оправдательных документов: банковских, кассовых документов и книг, ордеров, табелей, актов о приеме, сдаче, списании имущества и материалов.