Как правильно заказать выписку по счету из банка с расшифровкой списания денежных средств для подтверждения соответствия статье 319 ГК

Как правильно заказать выписку по счету из банка с просьбой расписать на что были списаны деньги (очередность списания), чтобы удостовериться соответствия со статьей 319 ГК.
Лучший ответ

Напишите письменное обращение в банк о предоставлении Вам выписки по лицевому счету.

Если вам, как должнику, отказывают в выдаче каких-либо документов, то необходимо предпринять следующие действия:

запросить отказ в письменной форме;

написать досудебную претензию;

написать жалобу в Роспотребнадзор;

написать жалобу в ЦБ.

не надо никаких претензий - выписку вам по вашему личному счету дадут и так)))

Какая СТАТЬЯ ЗАКОНА позволяет мне запросить не просто выписку по движению денежных средств по лицевому счету кредитного договора,А ВЫПИСКУ С РАСШИФРОВКОЙ ПОРЯДКА И СУММ СПИСАНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ. (для того чтобы можно было бы применить 319 ст.ГК)

ВЫПИСКУ С РАСШИФРОВКОЙ ПОРЯДКА И СУММ СПИСАНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ. А они мне дадут просто выписку. Мне нужно воспользоваться 319 стГК.(порядок списания)