Омск, 09.08.2023, 14:20

Возможно ли оформление земельного участка в собственность, не стоящего на кадастровом учете, арендованного у администрации поселения?

Вопрос №20672080 из г. Омск
опубликован 09.08.2023, 14:20
Взяла земельный участок в аренду у администрации поселения но этот участок не стоит на кодастровом учёте. Могу ли я оформить этот участок в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оформили в аренду, если не стоит на кадастровом учёте?

Уточните обстоятельства.

09.08.2023, 14:21

Составили договор аренды с администрацией и уже год оплачиваю.

09.08.2023, 14:26

Следует с ним ознакомиться с договором.

По общему правилу вправе выкупить у администрации.

09.08.2023, 14:32