Как оформить кадастровый номер для арендованного земельного участка с трансформатором в садовом товариществе?
Доброе утро! Садовое товарищество заключило договор аренды на земельный участок гослесфонда о.005 га под установленный трансформатор. Сделано межевание. Кто должен оформить кадастровый номер? С УВАЖЕНИЕМ МИХАЙЛОВ Г.В. ТАМБОВ.
Уважаемый Геннадий Владимирович г. Тамбов!
Оформление документов (межевание, кадастровый паспорт ЗУ и т.д.) арендованного земельного участка возлагается на Арендатора ЗУ с которым заключён Договор аренды земельного участка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 31.05.2018 г.
Здравствуйте.
Как же Вы оформили договор аренды данного участка без кадастрового номера? Он должен быть оформлен до заключения договора аренды.